Лестница шарнирная алюминиевая 4х5 ступеней Комус
Описание
Характеристики
| Тип | лестница |
| Ширина | 0.2700000000 |
| Схема вложения | 1/8 |
| Торговая группа | Лестницы |
| Ценовой сегмент | средний |
| Страна происхождения | Россия |
| Вид | двусторонняя |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина см | 541 |
| Конструкция | трансформер |
| Количество секций | 4 |
| Количество ступеней | 20 |
| Размер в сложенном виде | 35x26x146 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Широкие ступени | Нет |
| Ширина ступеней | 23 мм |
| Ширина лестницы | 340 мм |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Противоскользящие ступени | Да |
| Максимальная рабочая высота, м | 5.56 |
| Толщина профиля, мм | 1.25 |
| Класс | профессиональный |
| Количество ступеней в секции | 5 |
| Материал | алюминий |
Задать вопрос
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Задать вопрос
Дополнительно
Компания "Наш Карандаш" рада предложить своим клиентам широкий ассортимент канцтоваров, товаров для офиса, бизнеса, школы и хозтоваров высокого качества по доступным ценам. Мы гордимся тем, что наша продукция отвечает самым высоким стандартам качества и безопасности.
Одним из основных преимуществ компании "Наш Карандаш" является разнообразие товаров, которое позволяет нашим клиентам легко подобрать необходимые товары для любых целей: будь то организация рабочего пространства в офисе, подготовка к школьному уроку или уют в домашнем хозяйстве.
Мы также гарантируем быструю доставку и отличное обслуживание каждого клиента. Наши сотрудники всегда готовы помочь с выбором товаров, ответить на все вопросы и предложить наилучшие решения.
Выбирая продукцию компании "Наш Карандаш", вы выбираете надежного партнера, который предлагает только лучшие товары для вашего комфорта и удовлетворения потребностей. Благодаря широкому ассортименту, вы всегда сможете найти желаемый товар у нас.




































































































