Стремянка Jet Black 4 шир.ступ. с ковриком, сталь, Zalger, арт. 9920-4
Описание
Характеристики
| Тип | стремянка |
| Ширина | 0.0000000000 |
| Схема вложения | 1 |
| Торговая группа | Стремянки |
| Ценовой сегмент | средний |
| Страна происхождения | Россия |
| Вид | односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина см | 45.5 |
| Конструкция | складная |
| Количество ступеней | 4 |
| Размер в сложенном виде | 45.5x6x139 см |
| Лоток, органайзер для инструментов | Нет |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Широкие ступени | Да |
| Ширина ступеней | 200 мм |
| Ширина лестницы | 840 мм |
| Высота площадки | 0.91 метр |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Противоскользящие ступени | Да |
| Максимальная рабочая высота, м | 2.91 |
| Толщина профиля, мм | 1 |
| Материал | сталь |
Задать вопрос
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Задать вопрос
Дополнительно
Компания "Наш Карандаш" рада предложить своим клиентам широкий ассортимент канцтоваров, товаров для офиса, бизнеса, школы и хозтоваров высокого качества по доступным ценам. Мы гордимся тем, что наша продукция отвечает самым высоким стандартам качества и безопасности.
Одним из основных преимуществ компании "Наш Карандаш" является разнообразие товаров, которое позволяет нашим клиентам легко подобрать необходимые товары для любых целей: будь то организация рабочего пространства в офисе, подготовка к школьному уроку или уют в домашнем хозяйстве.
Мы также гарантируем быструю доставку и отличное обслуживание каждого клиента. Наши сотрудники всегда готовы помочь с выбором товаров, ответить на все вопросы и предложить наилучшие решения.
Выбирая продукцию компании "Наш Карандаш", вы выбираете надежного партнера, который предлагает только лучшие товары для вашего комфорта и удовлетворения потребностей. Благодаря широкому ассортименту, вы всегда сможете найти желаемый товар у нас.

































































































