Стремянка стальная 7 ступени Zalger 711-7
Описание
Характеристики
| Тип | стремянка |
| Ширина | 0.5250000000 |
| Схема вложения | 1 |
| Торговая группа | Стремянки |
| Ценовой сегмент | стандарт |
| Страна происхождения | Россия |
| Вид | односторонняя |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина см | 188 |
| Конструкция | складная |
| Количество ступеней | 7 |
| Размер в сложенном виде | 52x10.3x201 см |
| Лоток, органайзер для инструментов | Нет |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Широкие ступени | Нет |
| Ширина ступеней | 70 мм |
| Ширина лестницы | 520 мм |
| Высота площадки | 1.43 метр |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Противоскользящие ступени | Да |
| Максимальная рабочая высота, м | 3.19 |
| Толщина профиля, мм | 0.6 |
| Материал | сталь |
Задать вопрос
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Задать вопрос
Дополнительно
Компания "Наш Карандаш" рада предложить своим клиентам широкий ассортимент канцтоваров, товаров для офиса, бизнеса, школы и хозтоваров высокого качества по доступным ценам. Мы гордимся тем, что наша продукция отвечает самым высоким стандартам качества и безопасности.
Одним из основных преимуществ компании "Наш Карандаш" является разнообразие товаров, которое позволяет нашим клиентам легко подобрать необходимые товары для любых целей: будь то организация рабочего пространства в офисе, подготовка к школьному уроку или уют в домашнем хозяйстве.
Мы также гарантируем быструю доставку и отличное обслуживание каждого клиента. Наши сотрудники всегда готовы помочь с выбором товаров, ответить на все вопросы и предложить наилучшие решения.
Выбирая продукцию компании "Наш Карандаш", вы выбираете надежного партнера, который предлагает только лучшие товары для вашего комфорта и удовлетворения потребностей. Благодаря широкому ассортименту, вы всегда сможете найти желаемый товар у нас.

































































































