Стул BN_TQ_Стул Echair-805 VP кожзам черный, хром
Описание
Характеристики
| Ширина | 50.0000000000 |
| Схема вложения | 1/8 |
| Торговая группа | Стулья офисные |
| Ценовой сегмент | бизнес |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| вес брутто | 5 кг |
| Модель товара | 805VP |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Цвет обивки | черный |
| Максимальная статическая нагрузка | 100 |
| Максимальная высота сидения | 440 мм |
| Внутренняя Ширина сиденья | 430 мм |
| Глубина сиденья | 510 мм |
| Высота спинки | 425 мм |
| вес нетто товара | 5 кг |
| Отраслевая матрица Образование. Контроль доступности, оперативной работы актуали | все регионы |
| Сборка мебели | сборка не требуется |
| Цвет каркаса | хромированный |
| Материал каркаса | металл |
| Подлокотники | Да |
| Отраслевая матрица Строительство. Контроль доступности, оперативной работы актуа | 1 |
| Формирование информации о причине уцененного товара | внешние повреждения |
Задать вопрос
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Задать вопрос
Дополнительно
Компания "Наш Карандаш" рада предложить своим клиентам широкий ассортимент канцтоваров, товаров для офиса, бизнеса, школы и хозтоваров высокого качества по доступным ценам. Мы гордимся тем, что наша продукция отвечает самым высоким стандартам качества и безопасности.
Одним из основных преимуществ компании "Наш Карандаш" является разнообразие товаров, которое позволяет нашим клиентам легко подобрать необходимые товары для любых целей: будь то организация рабочего пространства в офисе, подготовка к школьному уроку или уют в домашнем хозяйстве.
Мы также гарантируем быструю доставку и отличное обслуживание каждого клиента. Наши сотрудники всегда готовы помочь с выбором товаров, ответить на все вопросы и предложить наилучшие решения.
Выбирая продукцию компании "Наш Карандаш", вы выбираете надежного партнера, который предлагает только лучшие товары для вашего комфорта и удовлетворения потребностей. Благодаря широкому ассортименту, вы всегда сможете найти желаемый товар у нас.


































































































